Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования Паклинский сельсовет Баевского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Паклинского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  03.12.2017
Всего найдено записей: 12

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Битиев Амирхан Хусиевич07.01.1957Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
2Евдокимова Наталья Сергеевна31.05.1986Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
3Зубелевич Галина Ивановна16.08.1953Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
4Кригер Василий Иоганесович09.01.1960Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
5Манаенкова Любовь Егоровна29.10.1958Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
6Игнатенко Татьяна Николаевна28.03.1960Баевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Крутьев Владимир Викторович28.11.1960Баевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
8Латышевская Ольга Павловна13.01.1970Баевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
9Швецова Людмила Алексеевна22.08.1969Баевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Бельская Наталья Васильевна11.04.1971Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Давыдова Ольга Григорьевна05.09.1955Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Круглова Людмила Григорьевна14.04.1959Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]